+ +39 031 262322
info@ciasformazione.com

CONTATTI

LA SEDE

22100 Como

Viale C. Battisti, 10, Como, 22100 CO

+39 031 262322




Enter Captcha Here :

INTERNI

215 – Vice Preside – Figini Michele – figini@ciasformazione.com

206 – Tutor – Bianchi Sonia – bianchi@ciasformazione.com

207 – Tutor – Calabrese Silvia – calabrese@ciasformazione.com

204 – Tutor – Longatti Alessandro – longatti@ciasformazione.com

209 – Tirocini e Servizi al lavoro – Farina Michela – farina@ciasformazione.com

203 – Amministrazione – Corti Marzia – corti@ciasformazione.com

202 – Segreteria – segreteria@ciasformazione.com

    • Vesco Maria Grazia – vesco@ciasformazione.com
    • Granzella Carolina – granzella@ciasformazione.com

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi